Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
>Seze Keine Bearbeitungszusammenfassung |
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(22 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ Ausleihliste | ||
|- | |- | ||
! Sache / ID !! Name des Ausleihers !! Ausleih Datum !! Rückgabe Datum !! Kommentar | ! Sache / ID !! Name des Ausleihers !! Ausleih Datum !! Rückgabe Datum !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| Apple 2 Computer || F. Nord || 42.12.1984 || 11.11.2014 || Beispiel Eintrag | | Apple 2 Computer || F. Nord || 42.12.1984 || 11.11.2014 || Beispiel Eintrag | ||
|- | |||
| MDP-To-HDMI Konverter || Seze || 12.10.2021 || - || - | |||
|- | |||
| 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || 21.09.2021 || - | |||
|- | |||
| 1x Stichsäge 1x Verlängerungskabel || Mike || 24.09.2021 || 27.09.2021 || - | |||
|- | |||
| 1x Dremel 1x Verlängerungskabel || Mike || 08.10.2021 || 12.10.2021 || - | |||
|- | |||
| 1x Stichsäge || Mike || 15.10.2021 || 17.10.2021 || - | |||
|- | |||
| 1x Schmutzsauger || Vger || 19.10.2021 || 26.10.2021 || - | |||
|- | |||
| 1x Winkelschleifer groß + Winkelschleifer klein (Dremel) || Mike || 11.01.2022 || 11.01.2022 || - | |||
|- | |||
| 1x Dremel 1x Winkelschleifer groß|| Mike || 03.02.2022 || 22.02.2022 || - | |||
|- | |||
| Filamentrolle PLA weiß || Mike || 09.02.2022 || 22.02.2022 || - | |||
|- | |||
| 1x Stichsäge || Mike || 04.07.2022 || 05.07.2022 || - | |||
|- | |||
| "Gegendstand" || "Name" || DD.MM.JJJJ || DD.MM.JJJJ || - | |||
|} | |} |