Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
>Seze Keine Bearbeitungszusammenfassung |
>Mike K (neuer eintrag) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || 21.09.2021 || - | | 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || 21.09.2021 || - | ||
|- | |- | ||
| 1x Stichsäge 1x Verlängerungskabel || Mike || 24.09.21 || geplant: | | 1x Stichsäge 1x Verlängerungskabel || Mike || 24.09.21 || 27.09 || - | ||
|- | |||
| 1x Dremel 1x Verlängerungskabel || Mike || 08.10.21 || geplant:12.10 || - | |||
|} | |} |