Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
>Seze Keine Bearbeitungszusammenfassung |
>Koeter Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| 1x Dremel 1x Verlängerungskabel || Mike || 08.10.2021 || 12.10.2021 || - | | 1x Dremel 1x Verlängerungskabel || Mike || 08.10.2021 || 12.10.2021 || - | ||
|- | |||
| 1x Stichsäge || Mike || 15.10.2021 || - || - | |||
|} | |} |