Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
>Seze Keine Bearbeitungszusammenfassung |
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || - || - | | 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || - || - | ||
|- | |||
| 1x Stichsäge 1x Verlängerungskabel || Mike || 24.09.21 || geplant:27.09 || - | |||
|} | |} |