Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
>Seze Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| Apple 2 Computer || F. Nord || 42.12.1984 || 11.11.2014 || Beispiel Eintrag | | Apple 2 Computer || F. Nord || 42.12.1984 || 11.11.2014 || Beispiel Eintrag | ||
|- | |||
| MDP-To-HDMI Konverter || Seze || 12.10.2021 || - || Beispiel Eintrag | |||
|- | |- | ||
| 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || 21.09.2021 || - | | 1x Calliope + Buch || Seze || 19.09.2021 || 21.09.2021 || - |