Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
>Mike Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| 1x Winkelschleifer groß + Winkelschleifer klein (Dremel) || Mike || 11.01.2022 || 11.01.2022 || - | | 1x Winkelschleifer groß + Winkelschleifer klein (Dremel) || Mike || 11.01.2022 || 11.01.2022 || - | ||
|- | |||
| 1x Dremel || Mike || 03.02.2022 || voraussichtlich 08.02.2022 || - | |||
|- | |- | ||
| "Gegendstand" || "Name" || DD.MM.JJJJ || DD.MM.JJJJ || - | | "Gegendstand" || "Name" || DD.MM.JJJJ || DD.MM.JJJJ || - | ||
|} | |} |
Version vom 3. Februar 2022, 13:17 Uhr
Dies hier ist die Ausleihliste für Dinge aus dem Maschinendeck. Immer wenn du etwas ausleihen willst musst du dich hier eintragen, damit wir nachvollziehen können wer welche Sachen hat. Du wolltest auch im im Chat beschied geben, bzw. bei größeren Sachen bitte vorher fragen ob es okay ist, dass du etwas ausleihst. Bitte Trag deine Zeile ganz oben in der Tabelle ein, sodass die aktuellen Sachen immer oben stehen.
Sache / ID | Name des Ausleihers | Ausleih Datum | Rückgabe Datum | Kommentar |
---|---|---|---|---|
Apple 2 Computer | F. Nord | 42.12.1984 | 11.11.2014 | Beispiel Eintrag |
MDP-To-HDMI Konverter | Seze | 12.10.2021 | - | - |
1x Calliope + Buch | Seze | 19.09.2021 | 21.09.2021 | - |
1x Stichsäge 1x Verlängerungskabel | Mike | 24.09.2021 | 27.09.2021 | - |
1x Dremel 1x Verlängerungskabel | Mike | 08.10.2021 | 12.10.2021 | - |
1x Stichsäge | Mike | 15.10.2021 | 17.10.2021 | - |
1x Schmutzsauger | Vger | 19.10.2021 | 26.10.2021 | - |
1x Winkelschleifer groß + Winkelschleifer klein (Dremel) | Mike | 11.01.2022 | 11.01.2022 | - |
1x Dremel | Mike | 03.02.2022 | voraussichtlich 08.02.2022 | - |
"Gegendstand" | "Name" | DD.MM.JJJJ | DD.MM.JJJJ | - |