Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| 1x Dremel 1x Winkelschleifer groß|| Mike || 03.02.2022 || voraussichtlich 12.02.2022 || - | | 1x Dremel 1x Winkelschleifer groß|| Mike || 03.02.2022 || voraussichtlich 12.02.2022 || - | ||
|- | |||
| Filamentrolle PLA weiß || Mike || 09.02.2022 || noch unbekannt DD.MM.JJJJ || - | |||
|- | |- | ||
| "Gegendstand" || "Name" || DD.MM.JJJJ || DD.MM.JJJJ || - | | "Gegendstand" || "Name" || DD.MM.JJJJ || DD.MM.JJJJ || - | ||
|} | |} |