WLAN Keypad: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K
→Konfiguration
>Mogwai |
>Mogwai K (→Konfiguration) |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| mqttPort || Portnummer des MQTT Servers || Numerisch 16-bit | | mqttPort || Portnummer des MQTT Servers || Numerisch 16-bit | ||
|- | |||
| mqttClientName || MQTT Client Name || String | |||
|- | |- | ||
| mqttUser || MQTT Username || String | | mqttUser || MQTT Username || String |