WLAN Keypad: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Konfiguration
>Mogwai |
>Mogwai |
||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| keypadMultikeyMask|| Maske der Tastencodes, für die eine zusammenhängende Tasteneingabe durchgeführt wird (siehe Tastencodes) || Numerisch 16-bit | | keypadMultikeyMask|| Maske der Tastencodes, für die eine zusammenhängende Tasteneingabe durchgeführt wird (siehe Tastencodes) || Numerisch 16-bit | ||
|- | |||
| keypadAPKeyMask|| Maske der Tastencodes, bei der die WebConfig Seite angezeigt wird (siehe Tastencodes) || Numerisch 16-bit | |||
|- | |||
| keypadAPKeyTime|| Timeout für WebConfig Seite in Ms || Numerisch 16-bit | |||
|} | |} | ||