Ausleihliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
>Mike KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| 1x Schmutzsauger || Vger || 19.10.2021 || 26.10.2021 || - | | 1x Schmutzsauger || Vger || 19.10.2021 || 26.10.2021 || - | ||
|- | |||
| 1x Winkelschleifer groß || Mike || 11.01.2022 || vorraussichtlich 17.01.2022 || - | |||
|- | |||
| "Gegendstand" || "Name" || DD.MM.JJJJ || DD.MM.JJJJ || - | |||
|} | |} |