Portal:Freifunk: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Erschließung neuer Standorte: added location Dasbachstraße
>Draco K (added Finanzierung) |
>Draco (→Erschließung neuer Standorte: added location Dasbachstraße) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|Trier | |Trier | ||
|Asylbewerberwohnheim Luxemburger Straße (Zeltunterkünfte) | |Asylbewerberwohnheim Luxemburger Straße (Zeltunterkünfte) | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Trier | |||
|Asylbewerberwohnheim Dasbachstraße | |||
| | | | ||
| | | |